В Эстафете Олимпийского огня побегут 150 свердловчан. Ищите знакомые ф

14:38, 10 Июль 2013
ogo.jpg
Организаторы эстафеты Олимпийского огня назвали, наконец, имена счастливчиков, которые понесут факел во время эстафеты Олимпийского огня в Екатеринбурге. Всего в списке 152 фамилии.По правилам, любой житель мог подать заявку на участие в эс
Коптелов Кирилл Юрьевич
Новоселов  Петр Викторович
Мациборко Максим Иванович
Блинов Андрей Владимирович
Васильев Сергей Юрьевич
Дудина Галина Владимировна
Жайкбаева Анастасия Тадаушевна
Жаркова Ольга Сергеевна
Изотов Станислав Борисович
Колотовкин Денис Андреевич
Кулбаев  Игорь Анатольевич
Мельников Дмитрий Олегович
Мутницкий Михаил Сергеевич
Онисько Егор Дмитриевич
Павлов Александр Витальевич
Сумина  Екатерина  Игоревна 
Федосеева Мария Викторовна
Васильева Юлия Владимировна
Дунаевский Янис Феликсович
Бретцер-Портнова Ирина Владимировна
Амосова Зинаида Степановна
Арефьев Артем Александрович
Белявский Давид Сагитович
Белоусов Алексей Сергеевич
Боярский Евгений Валентинович
Виноградский Евгений Михайлович
Власов Владимир Александрович
Выгузов Борис Николаевич
Габинский Ян Львович
Глуховская Светлана Владимировна
Горенбург Евгений Львович
Дворников Борис Геннадьевич
Дураков Николай Александрович
Евланов Сергей Александрович
Епанешников Максим Александрович
Журавлёва Ольга Сергеевна
Зуев Сергей Николаевич
Исаев Сергей Владимирович
Сафонов Вячеслав Александрович
Карманов Рафаил Рашитович
Кауфман Алёна Владимировна
Клейн Николай Владимирович
Кокшаров Виктор Анатольевич
Коростелева Ольга Фёдоровна
Котлярова Ольга Ивановна
Крылов Алексей Валентинович
Куйвашев Евгений Владимирович
Левашов Владимир Андреевич
Левина Ирина Анатольевна
Липидов Руслан Гисаевич
Лихачева Галина Владимировна
Лохнев Виталий Владимирович
Лысцова Наталья Валерьевна
Мамедалиев Гейдар Нурадиноглы
Матвеев Михаил Никитович
Мехонцев Егор Леонидович
Мирошников Павел Борисович
Паслер Денис Владимирович
Поляков Сергей Владимирович
Попов Виктор Петрович
Прилуков Юрий Александрович
Рапопорт Леонид Аронович
Сибирцева Екатерина Александровна
Силин Яков Петрович
Синицын Сергей Евгеньевич
Табабилов Риф Бариевич
Таврунов Алексей Иванович
Телегин Андрей Владимирович
Тиманина Анжелика Игоревна
Топорков Валерий Петрович
Тушин Сергей Геннадьевич
Федоров Михаил Васильевич
Фитина Людмила Николаевна
Хабарова Ирина Сергеевна
Шевелев Валерий Петрович
Якоб Александр Эдмундович
Лобанов Денис Александрович
Харлов Александр Александрович
Аксёнова Наталья Владимировна
Арутюнян Альберт Владимирович
Бартенев Илья Анатольевич
Бондарь Светлана Владимировна
Бузько Сергей Михайлович
Вагина Наталья Викторовна
Гришин Андрей Евгеньевич
Жернаков Сергей Александрович
Истомин Андрей Николаевич
Кислицын Алексей Юрьевич
Корой Максим Григорьевич
Кудрявцев Константин Альбертович
Курмачев Алексей Александрович
Лопухов Александр Юрьевич
Мамажанов Сайёдбек Садикович
Медведева Татьяна Дмитриевна
Мирошник Александр Владимирович
Михайлов Сергей Геннадьевич
Мраморов Дмитрий Михайлович
Никифорова Софья Владимировна
Петров Дмитрий Вадимович
Потапов Антон Владимирович
Чумерин Юрий Николаевич
Шелякин Валерий Александрович
Широков Сергей Валерьевич
Шумило  Сергей  Иванович
Бартенев Сергей Анатольевич
Зверева Марина Владимировна
Комаров Александр Васильевич
Сарапульцев Дмитрий Владимирович
Смоленцева Нина Николаевна
Фурдуй Светлана Валерьевна
Шипова Ирина Рудольфовна
Шмотьев Андрей Сергеевич
Авдонина Екатерина Сергеевна
Берестова Юлия Анатольевна
Бородачев Виктор Иванович
Гуськов Максим Алексеевич
Кайсаров Владимир  Викторович
Николаев Сергей Анатольевич
Стадниченко Дмитрий Владимирович
Гриценко Евгений Иванович
Ханаев Роман Сергеевич
Родькин Юрий Сергеевич
Краснова Светлана Викторовна
Грачева Ольга Владимировна
Василенко Евгений Алексеевич
Майер Наталья Алексеевна
Муратов Владислав Денисович
Стародубцева Анастасия Александровна
Тысячник Светлана Александровна
Вострякова Ксения Алексеевна
Гусакова Жанна Валентиновна
Карамов Руслан Менирович
Минихаметова Евгения Алексеевна
Новиков Степан Владимирович
Отраднова Екатерина Владимировна
Печеневский Александр Андреевич
Мелькова Ирина Сергеевна
Репьев Павел Иванович
Строганов Вячеслав Игоревич
Тулупов Вячеслав Александрович
Хазиева Наталья Сергеевна
Жуков Дмитрий Александрович
Николаева Елена Игоревна
Лысов Олег Николаевич
Дингес Виктор Евгеньевич
Артемьев  Михаил Шамилевич
Кабачникова Екатерина Вадимовна
Кудрявцева  Татьяна Игоревна
Мещанчук  Игорь Евгеньевич
Новикова Татьяна Александровна
Марков Илья Николаевич
Екатеринбургский телеканал вступил в борьбу за статуэтку «Тэфи»
Общество
Екатеринбургский телеканал вступил в борьбу за статуэтку «Тэфи»
Программа «Четверки» претендует на звание лучшей публицистической программы в стране.
Журналист Владимир Гридин о носках, как чувстве стиля
Корь в Екатеринбурге. Эпидемиолог о болезни
Екатеринбуржец вошел в тройку финалистов конкурса «Директор года»
Общество
Екатеринбуржец вошел в тройку финалистов конкурса «Директор года»
В Москве подвели итоги конкурса среди директоров школ. Лучшими сразу в нескольких номинациях стали уральцы.