Пловец из Екатеринбурга пробился в финал Олимпиады

18:30, 01 Август 2012
Никита Лобинцев, екатеринбургский спортсмен, прошел в финал Олимпиады в заплыве на 100 метров вольным стилем. В полуфинале он занял восьмое место, преодолев дистанцию за 48.60 секунд. Финальный заплыв состоится 1 августа.
На этой Олимпиаде Никита уже завоевал бронзу — на мужской эстафете 4×100 вольным стилем, в которой он принимал участие вместе с Андреем Гречиным, Владимиром Морозовым и Данилой Изотовым.
В перерывах между соревнованиями Никита продолжает вести микроблог на Твиттере. «Всем спасибо за поздравления и поддержку! ) )) », — пишет спортсмен.
Екатеринбургский телеканал вступил в борьбу за статуэтку «Тэфи»