«Урал» поделил очки с «Ростовом» в Екатеринбурге

21:41, 17 Сентябрь 2018
На «Екатеринбург-Арене» за игрой наблюдали 18 тысяч зрителей.
Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» в седьмом туре российской премьер-лиги сыграл на домашнем стадионе вничью с «Ростовом». Счёт — 1:1. За игрой наблюдало 18 тысяч зрителей. Сейчас у «Урала» в активе всего пять очков, клуб идёт на 14-м месте в турнирной таблице.

В первом тайме «Урал» создал только два неплохих момента. Сначала Араторе прошел по левому флангу и сделал пас на Димитрова. Последнего свалили. Показалось, что это пенальти, но свисток судьи молчал. Через несколько минут неплохо бил головой Ильин, но мяч прошел рядом со штангой. «Ростов» выглядел увереннее, неплохо контролировал мяч, бил опасно из-за штрафной и был ближе к голу.
Удобства на районе. Эпизод первый
ЕТВ заглядывает в самые темные углы города и смотрит, что там по благоустройству.
В самом начале второй половины «Урал» создал самый опасный момент — Балажиц мощно приложился, вратарь с трудом перевел мяч на угловой. И именно этот корнер стал удачным. Подачу замкнул защитник екатеринбургского клуба Ароян — «Урал» повел 1:0. Но радость болельщиков была совсем уж недолгой. Буквально в следующей атаке «Ростов» счет сравнял — недоглядели защитники за Ионовым — 1:1.

Вновь выйти вперед «Урал» мог на 60-й минуте, но Араторе место аккуратного удара уже в пустые ворота, запустил мяч на трибуны. В оставшееся время екатеринбуржцы ничего опасного не создали. В итоге — ничья, 1:1.

Следующий матч «Урал» проведет на выезде. На 22 сентября запланирован поединок с «Енисеем».
Новое лицо Екатеринбурга
События
Главные проекты, которые ассоциируются с городом. Места, люди, команды и события.