Футболисты «Урала» сравняли счет с «Тосно» на последних минутах игры

19:10, 08 Апрель 2018
Уральские спортсмены снова сыграли в ничью.
На стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге прошел матч 25-го тура РФПЛ: «Тосно» — «Урал». Хозяева открыли счет уже на шестой минуте: спортсмены разыграли мяч и Погребняк забил гол. «Урал» же перешел в атаку только на 30-й минуте игры: после паса Эль Кабира Ильин ушел в чужую штрафную зону и прострелил в центр. Но Евсеев не сумел принять мяч.

После этого Погребняк и Бумаль чуть не устроили драку в центре поля и получили желтые карточки. На 39-й минуте «Урал» наконец сравнял счет. Уральцы провели атаку левым флангом: навес Меркулова пролетел мимо защитника Чернова, Дмитров пробил вдоль ворот и Ильин успел забить гол.

Второй тайм выдался травмоопасным: сначала Эль-Кабир нокаутировал Галиулина мячом по лицу, потом Бумаль наступил на ногу Мирзову — арбитр за этот фол назначил пенальти. Погребняк сумел этим воспользоваться и забил — 2:1. После этого «Урал» завладел мячом и игра переместилась на половину поля противника. За три минуты до финального свистка уральские футболисты сравняли счет: Кулаков навесил в штрафную, Ильин скинул мяч на набежавшего Эль-Кабира, который с пяти метров расстрелял ворота «Тосно». Матч закончился со счетом 2-2.
Дефицит вкусов
Вьетнамская кухня и бургеры — лидеры ресторанного рынка Екатеринбурга.
Бегущий по асфальту
События
Бегущий по асфальту
ЕТВ посмотрел на участников марафона «Европа-Азия» и узнал причину популярности бега.
Антон Долин про Сарика Андреасяна и наши шансы на «Оскар»
Музыка на ЕТВ
Константин Арбенин. «Зимовье зверей»
Константин Арбенин. "Зимовье зверей"
От Светланы Зенковой
Кто покажет всем флаг?
Уральцы-обладатели олимпийских медалей заступились за тех, кому не держать золота, обмотавшись триколором.