Уральская пловчиха везет домой золото с первенства страны

09:43, 11 Ноябрь 2015
Воспитанница детской спортивной школы «Юность» Полина Лапшина завоевала золотую медаль в составе эстафетной четверки на чемпионате России по плаванию, который проходит в Казани.
Как рассказали ЕТВ в пресс-службе городской администрации, Полина вместе с еще тремя землячками — Валерией Саламатиной, Анастасией Кирпичниковой и Дарьей Устиновой — заняли высшую ступень пьедестала почета по итогам эстафеты 4 по 200 метров вольным стилем.

В этом году Полина Лапшина стала бронзовой призеркой летней Универсиады в Кванджу (Южная Корея). Тогда ей покорилась эстафетная дистанция 4 по 100 метров.
Главный «ЭКСПО»-нат: что изменится в Екатеринбурге за семь лет?
Город
Смотрим в заявочную книгу и видим преобразования.
Вика Цыганова: о музыке, мехах и красоте
Уральский телережиссер с оркестром покоряет «Тэфи»
Город
Уральский телережиссер с оркестром покоряет «Тэфи»
Александр Привалов десять лет назад уже занимал место в тройке финалистов главного телевизионного конкурса страны. В этот раз он планирует залезть в «шорты» вместе с «Другим оркестром».