Антон Шипулин

российский биатлонист
олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года, пятикратный призёр чемпионатов мира
«Уральские пельмени» лишили победы «Молодежку» и Uma2rman
Общество
«Уральские пельмени» лишили победы «Молодежку» и Uma2rman
Хоккейная команда олимпийского чемпиона Антона Шипулина победила в финале благотворительного «Матча всех звезд» сборную артистов и музыкантов.
Фуркад нарушил правила, а Шипулин лишил себя победы в финале сезона
Фуркад нарушил правила, а Шипулин лишил себя победы в финале сезона
В масстарте на завершающем этапе Кубка мира в норвежском Холменколене екатеринбургский биатлонист не смог попасть на пьедестал.
Главный биатлонист Екатеринбурга завоевал Хрустальный глобус
Заняв четвертое место на этапе в корейском в Пхенчхане, российская сборная в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Антона Бабикова и Антона Шипулина получила малый Кубок мира в эстафете.
"Ошибка была обидной": Антон Шипулин - о перепутанном на ЧМ гимне
Общество
«Ошибка была обидной»: Антон Шипулин — о перепутанном на ЧМ гимне
В австрийском Хохфильцене во время церемония награждения российских биатлонистов организаторы перепутали гимн, в итоге зазвучала его старая версия. Но россияне не растерялись.
Антон Шипулин принес сборной России победу на чемпионате мира
Антон Шипулин принес сборной России победу на чемпионате мира
Квартет в составе Алексей Волкова, Максима Цветкова, Антона Бабикова и Антона Шипулина выиграла эстафету в австрийском Хохфильцине.
Фуркад отказался поздравить Шипулина с медалью
Фуркад отказался поздравить Шипулина с медалью
Сборная России в составе Ольги Подчуфаровой, Татьяны Акимовой, Александра Логинова и Антона Шипулина завоевала бронзу в смешанной эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцине.
Запасаемся попкорном и валерьянкой. Шипулина ждет главный старт
Запасаемся попкорном и валерьянкой. Шипулина ждет главный старт
В австрийском Хохфильцине стартует чемпионат мира по биатлону. На старт первой гонки — смешанной эстафеты — в составе сборной России выйдут Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов и Антон Шипулин.
В последней гонке перед чемпионатом мира Шипулин завоевал бронзу
В последней гонке перед чемпионатом мира Шипулин завоевал бронзу
Биатлонист из Екатеринбурга финишировал третьим в масстарте, после норвежца Йоханнеса Бё и француза Кентена Фийон Майе. В общем зачете Кубка мира Антон уверенно идет вторым.