Антон Шипулин

российский биатлонист
олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года, пятикратный призёр чемпионатов мира
Антон Шипулин извинился за провал на чемпионате мира
Общество
Антон Шипулин извинился за провал на чемпионате мира
Российская сборная по биатлону показала в Норвегии худший результат за свою историю: в 11 гонках спортсмены не завоевали ни одной медали.
Антон Шипулин получил на Кубке мира очередное серебро
Антон Шипулин получил на Кубке мира очередное серебро
Российский биатлонист защищает честь сборной в США. 10-километровую спринтерскую дистанцию биатлонист преодолел вторым.
Антон Шипулин спринтовал на серебро
Антон Шипулин спринтовал на серебро
Российская звезда биатлона уральского происхождения принесла сборной медаль: Антон Шипулин отстал от лидера гонки всего на 15 с хвостиком секунд.