спорт

Физические упражнения для развития и укрепления организма, а также система организации и проведения соревнований в различных областях физической культуры.
ХК «Автомобилист» увез из Хорватии два очка
ХК «Автомобилист» увез из Хорватии два очка
На тринадцатой минуте счет открыл Евгений Чесалин.
ФК «Урал» будет выбивать долги с бывшего тренера через РФС
ФК «Урал» будет выбивать долги с бывшего тренера через РФС
С Вадима Скрипченко «шмели» требуют три зарплаты, прописанные в контракте.
Домашнюю серию в новом году «Автомобилист» начал с проигрыша
Домашнюю серию в новом году «Автомобилист» начал с проигрыша
Накануне со счетом 1:5 наша команда проиграла горячему «Сочи».
Баскетбольный «финал четырех» в этом году пройдет без «Урала»
Баскетбольный «финал четырех» в этом году пройдет без «Урала»
Екатеринбургские баскетболисты не смогли одолеть «Парму»: игрок Единой лиги ВТБ обыграл «грифонов» на 20 с лишним очков.
Волейбольная «Уралочка» всухую сделала «Метар»
Последнюю в уходящем году игру наши волейболистки вновь завершили победой: в турнирной таблице чемпионата России наша команда закрепилась в четверке лидеров, по соседству только трио «Динамо» — Казани, Краснодара и Москвы.
БК УГМК обыграл новосибирское «Динамо» на чемпионате России
БК УГМК обыграл новосибирское «Динамо» на чемпионате России
«Лисицы» наращивали преимущество в счете с каждой четвертью, в итоге игра закончилась со счетом 74:56.
«Автомобилист» разгромил «Амур» пятью шайбами
Пять шайб в ворота соперников уральцы отправили почти подряд. Триумф расслабил их, и позднее две шайбы «Амур» смог отыграть. Однако на исход игры это не повлияло.
Напряженная игра против «Темпа» закончилась победой БК «Урал»
Напряженная игра против «Темпа» закончилась победой БК «Урал»
Игра «грифонов» против БК «Темп-СУМЗ-УГМК» получилась нервной — расклад встречи был неясен до заключительного периода, когда «уральцам» удалось вырваться вперед.
На этапе Кубка мира в Поклюке Антон Шипулин финишировал третьим
На этапе Кубка мира в Поклюке Антон Шипулин финишировал третьим
После выступления биатлонист признался, что это был очень тяжелый этап. Спортсмену не хватило буквально 200 метров, чтобы отыграть время у соперника и занять второе место.
Баскетболисты «Урала» потерпели поражение от лидера Суперлиги
Баскетболисты «Урала» потерпели поражение от лидера Суперлиги
В заключительном выездном матче года игра у уральских баскетболистов не задалась: первая четверть была хоть и равной, но в остальном «грифоны» уступали сопернику — лидеру чемпионата Суперлиги «Новосибирску».
Болельщики «Урала» назвали лучшего игрока в ноябре и декабре
Болельщики «Урала» назвали лучшего игрока в ноябре и декабре
Вязанного шмеля от поклонников футбольной команды получит Чисамба Лунгу. К слову, для него нынешнее признание болельщиков уже второе.
Боксер Стиверн пообещал «вырубить» Поветкина в поединке на Урале
Боксер Стиверн пообещал «вырубить» Поветкина в поединке на Урале
Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Бермейн Стиверн собирается одержать досрочную победу над Александром Поветкиным, с которым ему предстоит поединок 17 декабря.
Баскетбольный «Урал» на выезде уступил «Иркуту»
Баскетбольный «Урал» на выезде уступил «Иркуту»
Екатеринбургские баскетболисты завладели преимуществом в первой четверти, но не сумели его сохранить до конца игры.
Баскетболистки УГМК начали выездную серию с победы над «Надеждой»
Баскетболистки УГМК начали выездную серию с победы над «Надеждой»
Выездную сессию регулярного первенства страны БК УГМК начал в Оренбурге. Там прошла игра с местной командой «Надежда», которая закончилась не в пользу хозяев паркета.