спорт

Физические упражнения для развития и укрепления организма, а также система организации и проведения соревнований в различных областях физической культуры.
Баскетболистки УГМК начали выездную серию с победы над «Надеждой»
Баскетболистки УГМК начали выездную серию с победы над «Надеждой»
Выездную сессию регулярного первенства страны БК УГМК начал в Оренбурге. Там прошла игра с местной командой «Надежда», которая закончилась не в пользу хозяев паркета.
От обороны — в нападение. Кто спасет «Урал»?
События
От обороны — в нападение. Кто спасет «Урал»?
Свердловский клуб лихорадит. На зимние каникулы клуб ушел, занимая «скользкую» 13 позицию, пережив подозрения в «договорняке» с «Тереком», смену тренера, невзрачную игру «звезды» Павлюченко. Подводим итоги первой части сезона.
Свердловские спортсмены прибежали первыми на зимней «Европе – Азии»
Свердловские спортсмены прибежали первыми на зимней «Европе — Азии»
Несколько минут назад организаторы первого зимнего полумарафона в центре Екатеринбурга подвели итоги: первые места среди мужчин и женщин завоевали бегуны — уроженцы Свердловской области.
«Автомобилист» на последних минутах проиграл ярославскому «Локомотиву»
«Автомобилист» на последних минутах проиграл ярославскому «Локомотиву»
«Шоферы» старались перевести игру в овертайм, но «железнодорожники» не только ушли в отрыв в счете, но и увеличили преимущество до двух шайб за пару минут.
«Урал» обыграл «Ростов» одним голом
У «шмелей» было несколько попыток удвоить преимущество, но итоговый счет так и остался 1:0.
Школьник из Сургута добился просмотра в ФК «Урал» по WhatsApp
Школьник из Сургута добился просмотра в ФК «Урал» по WhatsApp
На игру юного футболиста в составе главного екатеринбургского клуба посмотрел наставник «шмелей» Александр Тарханов и отправил спортсмена домой.
«Автомобилист» одолел «Адмирал» в валидольной серии буллитов
«Автомобилист» одолел «Адмирал» в валидольной серии буллитов
Седьмая встреча «моряков» и «шоферов» стала нервной и интригующей: команды дотянули до овертайма, провели его всухую и в итоге выявили победителя по буллитам —3:2.
Баскетболистки УГМК обыграли «Динамо» из Курска
Баскетболистки УГМК обыграли «Динамо» из Курска
После победы над курским «Динамо» уральская команда стала безоговорочным лидером российской Премьер-Лиги — в восьми матчах баскетболистки одержали восемь побед.
Антон Шипулин в составе российской сборной уступил итальянцу
Антон Шипулин в составе российской сборной уступил итальянцу
На этапе Кубка мира по биатлону в смешанной эстафете сборная Россия стала четвертой, уступив бронзу Италии. В составе национальной команды был Антон Шипулин, который признался, что совершил тактическую ошибку.
Победа над сургутянами вывела «Урал» в четвертьфинал Кубка России
Победа над сургутянами вывела «Урал» в четвертьфинал Кубка России
Баскетболисты «Урала» на домашнем паркете сыграли против команды из Сургута «Университет-Югра» и одержали победу, хотя сперва лидировали соперники.
«Автомобилист» с минимальным отставанием уступил «Амуру»
«Автомобилист» с минимальным отставанием уступил «Амуру»
На протяжении всей игры соперники забили лишь по одному очку, а в серии буллитов удача оказалась на стороне «Амура».
Баскетбольный «Урал» проиграл очко «Химкам»
Разгромленные несколько дней назад в Ревде химчане разозлились и устроили на паркете настоящий триллер: соперники до последнего не давали понять зрителям, кто уйдет победителем, а кто побежденным.
Баскетбольный «Урал» еле одолел «Урарту»
Исход игры невозможно было предсказать до последних минут — первую половину встречи «грифоны» проиграли и создали преимущество только в заключительном отрезке.