хоккей

Спортивная игра с шайбой и клюшкой
«Автомобилист» на последних минутах проиграл ярославскому «Локомотиву»
«Автомобилист» на последних минутах проиграл ярославскому «Локомотиву»
«Шоферы» старались перевести игру в овертайм, но «железнодорожники» не только ушли в отрыв в счете, но и увеличили преимущество до двух шайб за пару минут.
Подольский «Витязь» прервал победную серию «Автомобилиста»
Проходившая на выезде игра завершилась для нашей команды поражением с минимальным счетом.
«Автомобилист» одолел «Адмирал» в валидольной серии буллитов
«Автомобилист» одолел «Адмирал» в валидольной серии буллитов
Седьмая встреча «моряков» и «шоферов» стала нервной и интригующей: команды дотянули до овертайма, провели его всухую и в итоге выявили победителя по буллитам —3:2.
«Автомобилист» прервал серию побед питерского СКА
Екатеринбургские хоккеисты одержали нужную и серьезную победу на выезде — встреча закончилась со счетом 2:1.
На кафедре УрФУ Павел Дацюк сравнит детский хоккей в России и Канаде
На кафедре УрФУ Павел Дацюк сравнит детский хоккей в России и Канаде
Завтра известный хоккеист будет защищать свою выпускную квалификационную работу, в которой сравнивал управление детским хоккеем в двух странах.
«Автомобилист» переведут на газ. Новый тренер команды поведал планы
«Автомобилист» переведут на газ. Новый тренер команды поведал планы
ЕТВ побывал на открытой тренировке главной хоккейной команды региона.
Новый тренер «Автомобилиста» рассказал о возвращении  в Екатеринбург
Новый тренер «Автомобилиста» рассказал о возвращении в Екатеринбург
По словам Владимира Крикунова, на раздумья у него совсем не было времени.
«Автомобилист» с минимальным счетом уступил «Ладе»
«Автомобилист» с минимальным счетом уступил «Ладе»
Недолгая победная серия екатеринбургских хоккеистов прервалась в Тольятти — встреча с местным клубом закончилась со счетом 2:1.
«Автомобилист» решительно обыграл в гостях «Нефтехимика»
«Автомобилист» решительно обыграл в гостях «Нефтехимика»
Эталонный уральский хоккей показал сегодня «Автомобилист», навестив нижнекамского «Нефтехимика». Встреча соперников закончилась со счетом 5:2 в пользу екатеринбуржцев.
«Автомобилист» отвоевал победу у «Витязя»
«Автомобилист» отвоевал победу у «Витязя»
С минимальным преимуществом екатеринбургские хоккеисты завершили очередную и непростую игру в рамках чемпионата КХЛ.
«Автомобилист» опять проиграл сопернику по льду
«Автомобилист» опять проиграл сопернику по льду
На этот раз победу из краг уральской команды вырвал уфимский «Салават Юлаев».
«Автомобилист» по-крупному проиграл «Магнитке»
Проигрыш обладателю Кубка Гагарина выразился в счете 0:6. Наставник екатеринбургской команды Андрей Разин заявляет, что из сложной ситуации команда будет искать выход.
Памятники в центре Екатеринбурга стали фанатами «Автомобилиста»
Памятники в центре Екатеринбурга стали фанатами «Автомобилиста»
Решив поддержать хоккеистов, болельщики укутали памятник Татищеву и де Геннину в шарфы с символикой клуба.
В Екатеринбурге выберут самую красивую болельщицу «Автомобилиста»
В Екатеринбурге выберут самую красивую болельщицу «Автомобилиста»
По результатам кастинга жюри выберет 30 девушек. Имя победительницы станет известно в ноябре.