«Автомобилист» в овертайме одной шайбой победил «Трактор»
«Автомобилист» в овертайме одной шайбой победил «Трактор»
Единственное очко екатеринбургской команде принес Станислав Чистов, долгое время игравший за челябинский «Трактор».
ХК «Автомобилист» увез из Хорватии два очка
На тринадцатой минуте счет открыл Евгений Чесалин.
«Автомобилист» приблизился к заветной восьмерке
«Автомобилист» приблизился к заветной восьмерке
Екатеринбургский клуб одержал победу в домашней встрече со «Спартаком». Москвичи уступили в напряженной борьбе со счетом 4:3.
Домашнюю серию в новом году «Автомобилист» начал с проигрыша
Домашнюю серию в новом году «Автомобилист» начал с проигрыша
Накануне со счетом 1:5 наша команда проиграла горячему «Сочи».
Швейцарский гуманизм пустил уральцев в плей-офф Кубка Шпенглера
Швейцарский гуманизм пустил уральцев в плей-офф Кубка Шпенглера
Второй матч Кубка Шпенглера для свердловского клуба завершился обидным поражением. Чешский «Маунтфилд» одержал победу со счетом 4:3.
«Автомобилист» второй год подряд проигрывает швейцарцам
Екатеринбургские хоккеисты уступили в стартовом матче Кубка Шпенглера. Встреча с «Лугано» завершилась со счетом 4:2.
Матч «Автомобилист» — «Торпедо» закончится появлением медведей на льду
Матч «Автомобилист» — «Торпедо» закончится появлением медведей на льду
Один из ближайших матчей «Автомобилиста» закончится благотворительной акцией — горожане устроят мишкопад, и все собранные мягкие игрушки передадут воспитанникам детского дома.
Теплый китайский прием: новичок КХЛ оставил «Авто» без победы
Очередное ледовое побоище с «Автомобилистом» в главной роли прошло в Пекине: дотянув с равным счетом до конца основного времени, соперники сыграли первый в истории Континентальной хоккейной лиги овертайм в формате «три на три».
«Автомобилист» разгромил «Амур» пятью шайбами
Пять шайб в ворота соперников уральцы отправили почти подряд. Триумф расслабил их, и позднее две шайбы «Амур» смог отыграть. Однако на исход игры это не повлияло.
«Автомобилист»  на выезде всухую обыграл «Югру»
«Автомобилист» на выезде всухую обыграл «Югру»
Во время всей игры екатеринбуржцы были более активными, чем их соперники.
Сложное окончание года. «Автомобилист» ждет тяжелая серия на выезде
Сложное окончание года. «Автомобилист» ждет тяжелая серия на выезде
«Автомобилист» проиграл в последнем домашнем матче 2016 года. Екатеринбургский клуб  обидно уступил «Барысу» из Астаны.
Москвичи расквитались с «Автомобилистом» за обидное поражение
Москвичи расквитались с «Автомобилистом» за обидное поражение
«Автомобилист» уступил столичному «Динамо». Пропустив по две шайбы в первом и втором периодах, екатеринбургский клуб смог ответить только одним голом в финале встречи.
«Автомобилист» на последних минутах проиграл ярославскому «Локомотиву»
«Автомобилист» на последних минутах проиграл ярославскому «Локомотиву»
«Шоферы» старались перевести игру в овертайм, но «железнодорожники» не только ушли в отрыв в счете, но и увеличили преимущество до двух шайб за пару минут.
Подольский «Витязь» прервал победную серию «Автомобилиста»
Проходившая на выезде игра завершилась для нашей команды поражением с минимальным счетом.