«Автомобилист»

Хоккейный клуб Екатеринбурга
Сложное окончание года. «Автомобилист» ждет тяжелая серия на выезде
Сложное окончание года. «Автомобилист» ждет тяжелая серия на выезде
«Автомобилист» проиграл в последнем домашнем матче 2016 года. Екатеринбургский клуб  обидно уступил «Барысу» из Астаны.
Москвичи расквитались с «Автомобилистом» за обидное поражение
Москвичи расквитались с «Автомобилистом» за обидное поражение
«Автомобилист» уступил столичному «Динамо». Пропустив по две шайбы в первом и втором периодах, екатеринбургский клуб смог ответить только одним голом в финале встречи.
«Автомобилист» на последних минутах проиграл ярославскому «Локомотиву»
«Автомобилист» на последних минутах проиграл ярославскому «Локомотиву»
«Шоферы» старались перевести игру в овертайм, но «железнодорожники» не только ушли в отрыв в счете, но и увеличили преимущество до двух шайб за пару минут.
Подольский «Витязь» прервал победную серию «Автомобилиста»
Проходившая на выезде игра завершилась для нашей команды поражением с минимальным счетом.
«Автомобилист» одолел «Адмирал» в валидольной серии буллитов
«Автомобилист» одолел «Адмирал» в валидольной серии буллитов
Седьмая встреча «моряков» и «шоферов» стала нервной и интригующей: команды дотянули до овертайма, провели его всухую и в итоге выявили победителя по буллитам —3:2.
«Автомобилист» прервал серию побед питерского СКА
Екатеринбургские хоккеисты одержали нужную и серьезную победу на выезде — встреча закончилась со счетом 2:1.
«Автомобилист» дома проиграл «Словану»
Поражением закончился первый матч «Автомобилиста» в новой домашней серии и с новым тренером. Братиславскому клубу уральцы уступили три очка.
«Автомобилист» переведут на газ. Новый тренер команды поведал планы
«Автомобилист» переведут на газ. Новый тренер команды поведал планы
ЕТВ побывал на открытой тренировке главной хоккейной команды региона.
Новый тренер «Автомобилиста» рассказал о возвращении  в Екатеринбург
Новый тренер «Автомобилиста» рассказал о возвращении в Екатеринбург
По словам Владимира Крикунова, на раздумья у него совсем не было времени.
«Автомобилисту» выбрали нового главного тренера
Руководство хоккейного клуба нашло замену Андрею Разину — главным тренером «Автомобилиста» стал Владимир Крикунов.
Андрея Разина сняли с поста главного тренера «Автомобилиста»
Город
Андрея Разина сняли с поста главного тренера «Автомобилиста»
Такому решению руководства клуба поспособствовала долгая череда неудач команды.
«Автомобилист» решительно обыграл в гостях «Нефтехимика»
«Автомобилист» решительно обыграл в гостях «Нефтехимика»
Эталонный уральский хоккей показал сегодня «Автомобилист», навестив нижнекамского «Нефтехимика». Встреча соперников закончилась со счетом 5:2 в пользу екатеринбуржцев.
«Автомобилист» отвоевал победу у «Витязя»
«Автомобилист» отвоевал победу у «Витязя»
С минимальным преимуществом екатеринбургские хоккеисты завершили очередную и непростую игру в рамках чемпионата КХЛ.
Андрей Разин: «Соперник приедет злой, придется биться в кровь»
Андрей Разин: «Соперник приедет злой, придется биться в кровь»
В канун очередного ледового побоища наставник екатеринбургского «Автомобилиста» и игроки рассказали, как сейчас обстоят дела в команде, которая за последние двенадцать игр потерпела десять поражений.