Матч против «Лады» закончился поражением «Автомобилиста»

09:39, 06 Октябрь 2016

Это уже шестая игра подряд, которая заканчивается не в пользу екатеринбургского клуба. В матче против «Лады» уральские спортсмены боролись до последнего — встреча закончилась со счетом 3:4.
100 + Пять рецептов будущего для индустриального города
Поселиться поплотнее. Отдать дороги пешеходам. Освоить пригород. Отменить генплан
Накануне екатеринбургский «Автомобилист» дома принимал гостей из Тольятти и потерпел досадное поражение. «Лада» открыла счет уже на седьмой минуте, но Павел Турбин вскоре отыграл шайбу. Во втором периоде у гостей посыпались удаления, но еще один гол «Автомобилист» забил в равных составах. Затем Николай Тимашов увеличил разрыв, принеся клубу третье очко, но за минуту до перерыва «Лада» сократила отставание. Решающей стала последняя двадцатиминутка — гости отправили в ворота  «Автомобилиста» две шайбы и оформили финальный счет — 3:4, сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба.

Для уральских хоккеистов это уже шестое поражение подряд, и тренер команды Андрей Разин на пресс-конференциях после матчей все реже говорит что-то новое. Тем не менее, он отмечает, что из 17 игр действительно проигрышными были матчи против «Ак Барса» и ЦСКА. В остальных случаях игроки «Автомобилиста» показывали достойную игру, просто «что-то идет не так».