Мини-футбольная «Синара» победила «Тюмень»

09:16, 10 Октябрь 2016
Встреча команд прошла в рамках четвертого тура чемпионата России.
Маникюр цвета хаки: уральский режиссер о жизни с повстанцами
Перемирие правительства Колумбии с повстанцами FARC последние недели владеет мировой повесткой
В выходные подопечные Евгения Давлетшина обыграли Тюмень“ со счетом 2:1. Счет в матче все же открыли соперники: на 11 минуте у тюменцев отличился Конов, но во втором тайме Синаре“ удалось не только отыграть гол, но и удвоить преимущество. Как сообщает пресс-служба команды, отличились Павел Чистополов (28 минута) и Валерий Демин (46 минута).

После победного дубля Синара“ набрала 10 очков и поднялась на четвертое место в турнирной таблице Суперлиги. У идущего первым Сибиряка“ в активе 15 очков.

«Что касается сегодняшней игры — она продолжение вчерашнего матча. Соперник отдал нам инициативу, заставил нас играть первым номером. Для нас это непривычно,  — комментирует игру тренер Синары“ Евгений Давлетшин. — Мы пытались вскрыть плотную оборону, пытались забить. Но не получалось у нас это сделать, плюс у Тюмени“ вратарь очень высокого уровня. Прозевали очередную контратаку, получили необязательный гол. После этого пришлось нам себя переламывать. Честь и хвала нашим ребятам, которые поняли наши слова, сказанные в перерыве, и во втором тайме изменили ситуацию. Удачно мы забили первый гол и отлично сыграл Валерий Демин, который вошел в игру и практически вторым касанием забил красивый гол».

Следующий матч екатеринбуржцы проведут в эту субботу, 15 октября, на выезде в рамках 1/8 финала Кубка России против Прогресса“ из Глазова. Встреча начнется в 14:00.