Казанский «Рубин» разгромил гостей с «Урала»

23:24, 12 Сентябрь 2016
Встреча команд в Татарстане завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.
Гарри Бардин: Талантливого зрителя нужно воспитывать
Известный российский мультипликатор презентовал в «Ельцин Центре» свой новый мультфильм
Игра «Урала» с казанским «Рубином» прошла на поле соперника: матч завершил шестой тур чемпионата России по футболу. Долгое время «Рубин» оставался одним из самых неудобных соперников премьер-лиги для «шмелей» — до тех пор, пока как-то на выезде наши игроки не нанесли Казани поражение со счетом 2:1. Впрочем, сегодня счет оказался не в пользу гостей.

Соперник распаковал наши ворота в первом периоде: гол на 29-й минуте забил полузащитник «Рубина» Александр Новиков. Еще дважды противник пытался проломить ворота «Урала», но положение спасали голкипер и игроки команды.

Во втором периоде хозяева продолжили атаки — оставлять «шмелей» с одним голом им явно не хотелось, однако оборона гостей сделала все, чтобы сохранить ворота нетронутыми. Это удавалось екатеринбуржцам до 70-й минуты, пока не забил Денис Ткачук — это его второй гол в составе «Рубина». Буквально через пару минут счет мог стать 3:0, однако ворота спас серб Доминик Динга — буквально в прыжке центральный защитник вытолкал мяч из ворот. Своего «Рубин» добился на 76-й минуте: Максим Лестьенн вышел один на один с вратарем «шмелей» Дмитрием Араповым и обыграл его.

Отыграть один гол на 88-й минуте смог Роман Павлюченко: со средней вратарской новоиспеченный «уралец» воткнул мяч головой под перекладину. Игра завершилась со счетом 3:1.
Эксперты СПЧ обсудили побеги подростков из Рефти
Тем временем сыщики подсчитали ущерб от погромов воспитанников, он равен 125 тысячам рублей
12 сентября 2016: «Рубин» — «Урал»

В турнирной таблице наша команда занимает 11-ю строчку. Отметим, что следующую игру «Урал» проведет уже дома: 17 сентября команда встретится с махачкалинским «Анжи». Матч начнется в 18:30 по местному времени на стадионе «СКБ-банк арена».