Матч с «Нефтехимиком» «Автомобилист» проиграл к чертям

10:35, 13 Ноябрь 2015
Впервые в сезоне уральские хоккеисты не забили ни одной шайбы в ворота противника.
Радость от победы над челябинским «Трактором» сменилась горечью поражения от «Нефтехимика»: матч, прошедший накануне, завершился со счетом 4:0 в пользу нижнекамской команды. Гости открыли счет уже  на пятой минуте. Первые три шайбы от Джеффа Таффе и Егора Миловзорова залетели в ворота свердловчан еще в первом периоде.

Екатеринбургская команда имела шанс отыграться, дважды играя в большинстве, но вратарь  «Нефтехимика» Александр Судницин спас свою команду. Во втором периоде «Автомобилист» неоднократно пытался размочить счет, однако свердловчанам это так и не удалось. Четвертую шайбу нижнекамцы забили в пустые ворота.
Словесный пассаж. ЕТВ подарил зданиям буквы
Появление огромной вывески на  «Пассаже» пробудило в горожанах таланты к фотошопу.
У нас команда молодая, и после фееричных побед очень сложно некоторых настроить в нужную сторону. Не сказать, что звездную болезнь хватают, но в пыли звездной купаются. Это будет уроком. У нас есть время, чтобы исправить эти недочеты — в настрое, в подготовке к игре. «Нефтехимик» хочется поздравить с победой, им это сегодня было, пожалуй, нужнее, чем нам.
Андрей Разин,
главный тренер ХК "Автомобилист"
Следующий матч «Автомобилист» проведет в субботу, 14 ноября, в Екатеринбурге против  «Йокерита» из Хельсинки.