19:30, 15 Июль 2017

Игра с «Ростовом» прошла на домашней арене «шмелей».
Идем на Восток
ЕТВ путешествует по карьерам и юртам под звон колоколов.

Сегодня, 15 июля, екатеринбургский «Урал» встретился с «Ростовом» на «СКБ Банк Арене». Команды открыли новый сезон российской футбольной премьер-лиги. Первый тайм «Урал» провел несколько атак, которые так и не завершились голом, впрочем, «Ростов» тоже не смог попасть по воротам Ярослава Годзюра.

На исходе первого игрового отрезка игра в гостевой штрафной закончилась назначением пенальти в пользу «Урала». Николай Димитров реализовал шанс «шмелей» выйти в лидеры поединка. На перерыв команды уходили со счетом 1:0 в пользу «Урала».

Второй тайм начался с атак «Ростова», и одна из них уже на 60 минуте закончилась успехом — Александр Гацкан пробил ворота «шмелей». До конца игрового отрезка «Урал» изо всех сил старался забить гол, однако до финального свистка счет так и не изменился. Матч окончился ничьей.

Три самолета задержались на курортах по пути в Екатеринбург
Уральские туристы вынуждены ждать вылета по пять-шесть часов.
«Урал» — «Локомотив»: онлайн-трансляция финала Кубка России на ЕТВ
«Урал» — «Локомотив»: онлайн-трансляция финала Кубка России на ЕТВ
Исторический день для ФК «Урал» и его болельщиков. Впервые команда получила возможность побороться за Кубок России. На стадионе «Фишт» в Сочи начался матч, в котором екатеринбуржцы сразятся с московским «Локомотивом».