«Урал» пропустил два мяча от тульского «Ареснала»

12:12, 11 Март 2017

«Шмели» начали игру с атаки, но быстро отдали преимущество соперникам.

Криминальная карта девяностых

Легендарные преступления Екатеринбурга.

Накануне состоялся матч 19 тура РФПЛ между «Уралом» и «Аресеналом», игра прошла на поле тульской команды. Первый тайм начался с бодрой атаки екатеринбуржцев, однако хозяева площадки быстро отобрали инициативу – уже на 19-й минуте Федерико Расич реализовал одиннадцатиметровый удар, счет стал 1:0 в пользу «Арсенала». До конца тайма уральцы несколько раз атаковали, но безрезультатно.

Во время второго тайма у «шмелей» был голевой момент, когда после заброса Александра Данцева по воротам пробил Николай Димитров. Однако вратарь «Арсенала» Владимир Габулов смог отбить сложный мяч. Спустя некоторое время Федерико Расич оформил дубль, доведя счет до 2:0 в пользу хозяев поля.

В течение второго игрового отрезка «Урал» лишился защитника – Грегор Бражич получил удаление за две желтых карточки, однако даже в меньшинстве «шмели» не позволили сопернику увеличить разрыв. К финальному свистку счет на табло не изменился.