«Урал» обошел пермский «Амкар»

16:53, 05 Март 2017

Футбольная команда из Екатеринбурга успешно провела еще одну игру 2017 года, одержав победу на своем поле в 18 туре Чемпионата России.

Как устроен «шмелиный» улей

Футбольный клуб «Урал» — это не только тренер и игроки. Это настоящий механизм, который живет по своим законам.

Встреча с пермской командой «Амкар» на «СКБ-банк» арене в Екатеринбурге закончилась для «Урала» победой с минимальным отрывом — 1:0. Подопечные Александра Тарханова с первых минут матча завладели мячом, однако вскоре позволили гостям создать опасный момент. Амкаровец пробил ближний угол, но Николай Заболотный сумел отбить атаку. Спустя десять минут пермяки вновь попытались атаковать «Урал», но снова безуспешно.

К середине тайма игра стала более спокойной, поэтому гол Эрика Бикфалви произвел эффект разорвавшейся бомбы. Мяч ему на 32 минуте передал Чисамба Лунгу. Спустя минуту Бикфалви попытался повторить свой подвиг, но пустил мяч над перекладиной ворот противника.

Во втором периоде «шмелям» не удалось увеличить счет, несмотря на многочисленные атаки. Николай Димитров и Эрик Бикфалви пытались забить по мячу, но безрезультатно, сообщает пресс-служба команды «Урал».

Game over. Четыре причины провала «Автомобилиста»

Уральская хоккейная команда так и не смогла попасть в плей-офф, несмотря на предоставленные ей возможности.