Антон Шипулин взял серебро в Пхенчане

10:09, 05 Март 2017

Уральский биатлонист стартовал на 23 позиции в гонке преследования на этапе Кубка мира и показал отличный результат.

Как устроен «шмелиный» улей

Футбольный клуб «Урал» — это не только тренер и игроки. Это настоящий механизм, который живет по своим законам.

Биатлонист из Екатеринбурга Антон Шипулин отыграл 21 позицию в гонке преследования, которая прошла в Пхенчхане в Южной Корее. Спортсмен стартовал с опозданием в полторы минуты и показал абсолютно лучшее время на дистанции. Уралец ни разу не промахнулся на четырех огневых рубежах и пришел к финишу вторым.

Первое место в соревновании занял Мартен Фуркад из Франции, который тоже отстрелялся без промахов. Три выстрела мимо цели не помешали австрийцу Юлиану Эберхарду получить в состязании бронзу. Еще два представителя России, которые участвовали в борьбе за Кубок, заняли пятое (Евгений Гараничев), 15 (Антон Бабиков), 20 (Максим Цветков) и 42 (Юрий Шопин) места. Финал Кубка мира сегодня завершится женской эстафетой, которая стартует в 12:30 по времени Екатеринбурга, и мужской эстафетой — старт в 15:45.

УГМК попала в плей-офф чемпионата России по баскетболу

Уральская команда с большим преимуществом одержала победу над соперниками из Оренбурга.