«Автомобилист» проиграл «Локомотиву»

22:16, 18 Октябрь 2016

Несмотря на три забитых шайбы, екатеринбургским хоккеистам не удалось обыграть гостей из Ярославля, за которыми числится шесть очков.

Естория. Рабочий отпечаток на личной жизни уральцев

Они раздеваются на публике и поджигают одежду в примерочной, смотрят одним глазом в театральный бинокль

Сегодня екатеринбургский хоккейный клуб на домашней арене принимал ярославский «Локомотив». За «Автомобилистом» итак числятся девять поражений из десяти игр, и сегодня череду неудач прервать не удалось — встреча закончилась со счетом 3:6 в пользу гостей.

В первом периоде счет открыли хозяева льда, однако вскоре "Локомотив" отыгрался, а затем и вовсе забросил вторую шайбу. Догнать соперника "Автомобилисту" удалось во втором тайме, но вскоре "Локомотив" вновь вышел вперед. В третьем периоде екатеринбуржцы постарались отыграться, но три шайбы, заброшенные ярославскими хоккеистами, не оставили надежду на победу. При этом все отмечают — спортсмены "Автомобилиста" старались и играли с хорошим настроем.

Отметим, что для екатеринбургского клуба это уже десятое поражение из 11 игр. Наставник команды Андрей Разин не находит слов, но все же верит, что череда неудач прервется, и "Автомобилист" попадет в плей-офф. При этом, как накануне сообщало федеральное издание "СпортФакт", руководство клуба продолжает поиски на тренерском рынке.

После матча с  "Локомотивом" Андрей Разин извинился перед болельщиками за счет, но отметил, что игра была зрелищной.

Якоб и Липович измерили пешеходное счастье на Счастливой улице

Представители городской администрации прогулялись по свежепостроенным тротуарам

Хочу поздравить "Локомотив" с победой, потому что у них, как и у нас, тяжелые времена. Хочу также извиниться перед болельщиками за счет. Конечно, иногда лучше, простите за выражение, пинать говно и выигрывать, но я придерживаюсь того мнения, что хоккей должен быть зрелищным. Команда играет, команда бьется, но есть ошибки в обороне. Мы пытаемся их исправить, добавляем дополнительные тренировки, но пока никак. Поэтому, дорогие болельщики, извините.