«Автомобилист» по-крупному проиграл «Магнитке»

09:48, 11 Октябрь 2016

Проигрыш обладателю Кубка Гагарина выразился в счете 0:6. Наставник екатеринбургской команды Андрей Разин заявляет, что из сложной ситуации команда будет искать выход.
Любовь Орлова

Танцор Никита Орлов - о любви к искусству

Хоккеисты «Автомобилиста», похоже, продолжили проигрышную серию в рамках плей-офф: накануне команда разгромно проиграла магнитогорскому «Металлургу», уступив в счете шесть очков. Как рассказали в пресс-службе клуба, наши игроки начали неплохо и в целом даже не уступали сильному сопернику, но уже на 11-й минуте шайба рикошетом влетела в ворота Сохатского.

«Автомобилист» продолжил искать счастье у ворот голкипера соперника – Кошечкина, но в итоге команда пропустила второй гол. Третий раз «Металлург» отличился в середине второго периода, после чего Сохатского на воротах «Авто» сменил Устинский. Вратарь толком не успел войти в игру, когда игрок «Магнитки» Тимкин заколотил четвертую шайбу.

Как ни старался «Автомобилист» спасти игру, «Металлург» оказался на высоте. В последней двадцатиминутке дубль оформил Александр Семин.

Парковку на улице Розы Люксембург пометили паркоматами

Теперь зона платной парковки в центре Екатеринбурга стала еще шире

Счет ужасный. Хотелось бы сказать, что во всем виноваты судьи, но, к сожалению, это не так. Ситуация тяжелая, но из каждой тяжелой ситуации есть выход, вот поэтому будем его искать.

Андрей Разин,
главный тренер ХК "Автомобилист"

Пресс-конференция главных тренеров. "Металлург" Мг. - "Автомобилист". 10.10.2016

13 октября, в четверг, «Автомобилист» сыграет с «Салаватом Юлаевым». Встреча начнется в 19:00 по уральскому времени.