«Автомобилист» закидал шайбами ворота «Югры»

19:22, 16 Август 2016

Екатеринбургские хоккеисты провели второй матч Кубка «Лады», сыграв с ханты-мансийской «Югрой». Победа осталась за уральцами.
Свердчеловек. Летом я готовлю сверчков, а зимой — мороженой из борща
Какой вы представляете себе жизнь пиарщика? Уверены, что точно не такой, как у сегодняшней героини
Встреча соперников прошла в Тольятти, где недавно начался Кубок «Лады»-2016. Как сообщает пресс-служба «Автомобилиста», уже вначале встречи северяне заработали удаление, и вскоре екатеринбуржец Виталий Попов открыл счет. Незадолго до перерыва преимущество удвоил Егор Журавлев, еще два гола уральцы забили во втором периоде — отличились Павел Турбин и Ян Бухтеле.

Пятую шайбу игрок «Автомобилиста» Дмитрий Моня забил в последней 20-минутке, однако всухую разгромить «Югру» у уральцев не получилось — за минуту до финальной сирены в ворота екатеринбуржцев прилетела шайба. Встреча закончилась со счетом 5:1. Следующий соперник «Автомобилиста» — казахстанский «Барыс», поединок состоится уже завтра, 17 августа.