«Автомобилист» проиграл «Трактору» в борьбе за губернаторский кубок

13:18, 05 Август 2016
Вторая шайба челябинцев в наши ворота оказалась победной.
Антитеза майонезу
Сицилиец Спампинато разоблачает уральскую шаурмагию
Как рассказали в пресс-службе «Авто», наша команда начала матч с удаления, но выстояла, а затем вынудила соперника нарушить правила. В итоге Денис Мингалеев открыл счет в большинстве. Челябинцы довольно быстро отыгрались, также воспользовавшись численным преимуществом. Спустя три минуты хозяева и вовсе повели в счете. К сожалению, вторая шайба «Трактора» стала для него победной.

В третьем периоде екатеринбуржцам представился отличный шанс сравнять счет, когда челябинцы на пять минут остались в меньшинстве, но как ни старался «Автомобилист» догнать соперника, это ему не удалось.

Добавим, что уже сегодня наши ребята встретятся с «Югрой», игра начнется в 15:00, а 7 августа состоится матч с магнитогорским «Металлургом».