Казанский "Рубин" зарубил "Урал"

21:54, 18 Апрель 2016

Казанские футболисты провели в Екатеринбурге матч против «Урала» и выиграли, забив один гол.
Футболисты «Урала» приняли сегодня гостей из Казани в рамках 24-го тура чемпионата России. Встреча закончилась не в пользу хозяев поля — уже под конец игры футболисты «Рубина» забили «шмелям» гол, за который уральцы не смогли отыграться.

В пресс-службе «Урала» рассказыют, что в первом тайме команды не спешили создавать опасные моменты, а мячом по большей части владели хозяева поля. Кульминацией первого тайма стало пенальти, которое заработал Дмитрий Коробов — его толкнули в спину. Однако воспользоваться моментом «шмели» не смогли — гости отразили удар Герсона Асеведо.

Счет открыли только на 75-й минуте, когда Эмиль Бергстрем головой в одно касание перевел мяч в сетку после подачи партнера с углового. А спустя еще 15 минут счет закрили — 0:1 в пользу «Рубина».