Урал потерпел поражение в игре с Динамо

11:25, 25 Август 2014
Выездной матч против московского Динамо не добавил очков в копилку екатеринбургских футболистов. Со счетом 0:2 подопечные Александра Тарханова уступили москвичам в пятом туре российской премьер-лиги.
Счет открыли хозяева поля. На 20-й минуте Алексей Ионов головой забил мяч в ворота Урала. Второй гол не заставил себя долго ждать, и под конец первого тайма Ионов сделал дубль, который и оформил окончательный счет матча — 2:0.
В середине второго тайма шансы на победу у Урала практически приблизились к нулю. За игру рукой с поля удалили защитника Фонтанелло, в результате футболистам Урала пришлось заканчивать матч в меньшинстве. Создать интересных моментов уральцам до конца игры так и не удалось, равно, как и хотя бы раз попасть в створ ворот соперника.
За пять игр, сыгранных в этом сезоне, уральским футболистам удалось заработать пока лишь одно очко. Московские соперники с 12 очками находятся на втором месте в турнирной таблице Чемпионата России. Первое занимает Зенит — 15 очков. Напомним, что в игре с питерцами Урал показал себя более достойно и закончил матч с минимальной разницей — 2:3.