Уральский «Автомобилист» уделал «Ладу» на два очка

17:36, 16 Январь 2016
Хоккейный клуб Екатеринбурга одержал очередную победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ: игра с тольяттинской «Ладой» окончилась для екатеринбуржец победой — 2:0.
В начале первого периода обе команды успели заработать по удалению, но это не принесло результата ни тем, ни другим, сообщает пресс-служба «Авто». Счет открыл Анатолий Голышев на 13-й минуте, забросив 22-ю в этом сезоне шайбу и повторив клубный рекорд Федора Малыхина — больше в истории выступления «Автомобилиста» в КХЛ за один сезон не забрасывал никто.

Во втором и третьем периодах «Лада» имела небольшое игровое преимущество, но так и не смогла отыграться, а на последней минуте матча Кирилл Князев отправил шайбу в пустые ворота тольяттинцев.

В следующем матче екатеринбуржцы на своем льду сыграют с «Металлургом» из Магнитогорска. Встреча состоится в понедельник, 18 января, в 19:00 по местному времени.