Хоккейный «Автомобилист» потерпел неудачу на выезде

10:06, 09 Декабрь 2015
Восточное турне уральских хоккеистов пока дает плохой результат: накануне в игре с новосибирской «Сибирью» «Автомобилист» потерпел поражение.
Мертвые души
ЕТВ пробрался по уральскому захолустью в деревни, которые собралось упразднять Заксобрание
Как рассказали ЕТВ в пресс-службе хоккейного клуба, матч, проходивший в рамках Континентальной хоккейной лиги, закончился со счетом 2:4 — менее шести минут потребовалось сопернику, чтобы отыграть шайбы, оформленные екатеринбуржцами.

Первый период прошел без голов и с некоторым преимуществом хозяев. После перерыва Кирилл Полозов забросил свою первую шайбу за «Автомобилист», открыв счет. Екатеринбуржцы продолжили давление на ворота соперника, и Артем Гареев удвоил преимущество «Автомобилиста». К сожалению, на этом удача закончилась.

В третьем периоде хозяева вышли вперед, четвертая шайба на последней минуте матча влетела в пустые ворота.

Следующий матч команда Андрея Разина проведет уже завтра, 10 декабря, в Новокузнецке. Соперником «Автомобилиста» станет команда «Металлурга НК». Игра начнется в 17:00 по екатеринбургскому времени.