«До Фрунзе в парк»: как «Европа — Азия» изменит маршруты транспорта

19:21, 03 Август 2016
1422411.jpg
Фото: www.ekmap.ru
ЕТВ публикует полный список изменений в маршрутах общественного транспорта — автобусов, трамваев и троллейбусов. Воскресный марафон, участие в котором примут тысячи бегунов со всей России и других стран, отразится почти на всех маршрутах.
Полезняк на ЕТВ. О допинге человеческим языком
Пока набирает обороты допинговый скандал, мы решили разобраться в вопросе досконально
Старт марафонцев, напомним, намечен на раннее утро воскресенья от площади 1905 года. Ранее мы уже рассказывали, какие дворы перекроет марафон «Европа — Азия» и почему, а также насколько будет закрыта парковка на площади 1905 года. Сегодня ЕТВ публикует полный график изменения маршрутов общественного транспорта — автобусов, троллейбусов и трамваев.

Трамвайные маршруты:

С 6 до 8 утра закрывается движение трамваев по проспекту Ленина — от улицы Луначарского до Московской. С 8:00 до 10:00 закрывается движение трамваев по проспекту Ленина от улицы Гагарина до улицы Московской, по улице Челюскинцев от Дворца молодежи до улицы Луначарского, по Верх-Исетскому бульвару. Далее, с 10:00 до 15:00 будет закрыто движение трамваев по проспекту Ленина от улицы Луначарского до улицы Московская, по улице Челюскинцев от Дворца молодежи до улицы Луначарского, по Верх-Исетскому бульвару. Но и это еще не все.
  • № 6 с 06:00 до 15:00 станция ЦПКиО — улица Луначарского — улица Куйбышева — улица Радищева — улица Белореченская — улица Викулова — улица Халтурина — станция Машиностроителей 
  • № 7 с 08:00 до 15:00 станция 7 Ключей — улица Победы — проспект Космонавтов — станция Площадь Первой Пятилетки 
  • № 8 с 08:00 до 10:00 станция 40 лет ВЛКСМ — улица Уральская — проспект Космонавтов — улица Победы — станция Машиностроителей 
  • № 10 с 08:00 до 15:00 станция ЦПКиО — улица Куйбышева — улица 8 Марта — станция Вторчермет 
  • № 13 с 06:00 до 10:00 станция 40 лет ВЛКСМ — улица Уральская — улица Победы — улица Бебеля — станция 7 Ключей. С 10:00 до 15:00 станция 40 лет ВЛКСМ — проспект Ленина — улица Луначарского — проспект Космонавтов — улица Победы — улица Бебеля — станция 7 Ключей 
  • № 14 с 08:00 до 10:00 станция Керамическая — улица 8 Марта — улица Куйбышева — станция ЦПКиО 
  • № 15 с 06:00 до 10:00 станция Вторчермет — улица 8 Марта — улица Куйбышева — станция ЦПКиО. С 10:00 до 15:00 станция 40 лет ВЛКСМ — проспект Ленина — улица Луначарского — улица Куйбышева — улица 8 Марта — станция Вторчермет 
  • № 18 с 06:00 до 10:00 станция ВИЗ — улица Викулова — улица Белореченская — улица Радищева-улица Куйбышева — станция ЦПКиО;  с 10:00 до 15:00               станция Шарташ — проспект Ленина — улица Луначарского — улица Куйбышева — улица Радищева — улица Белореченская — улица Викулова — станция ВИЗ
  • № 20 с 08:00 до 10:00 станция Шарташ — улица Блюхера — улица Гагарина — станция 40 лет ВЛКСМ 
  • № 21 с 08:00 до 15:00 станция ЦПКиО — улица Луначарского — улица Куйбышева — улица Радищева — улица Белореченская — улица Викулова — станция ВИЗ 
  • № 22 с 08:00 до 10:00 станция Машиностроителей — улица Победы — проспект Космонавтов — улица Уральская — станция 40 лет ВЛКСМ 
  • № 23 с 08:00 до 10:00 станция Машиностроителей — улица Победы — проспект Космонавтов — улица Уральская — станция 40 лет ВЛКСМ 
  • № 25 с 08:00 до 10:00 станция Керамическая — улица 8 Марта — улица Куйбышева — станция ЦПКиО 
  • № 26 с 06:00 до 10:00 станция Волгоградская — улица Радищева — улица 8 Марта — станция Южная с 10:00 до 15:00 станция Волгоградская — улица Радищева — улица Куйбышева — улица Луначарского улица Уральская — проспект Ленина — улица Луначарского улица Куйбышева — улица Радищева — станция Волгоградская 
  • № 27 с 06:00 до 15:00 станция Керамическая — улица Радищева — станция Дворец Спорта 
  • № 32 с 08:00 до 10:00 станция Дворец спорта — улица Радищева — улица 8 Марта — станция Южная с 10:00 до 15:00 станция Дворец Спорта — улица Радищева — улица Куйбышева — улица Луначарского — улица Уральская — станция 40 лет ВЛКСМ

Троллейбусные маршруты:

С 08:00 до 10:00 закрывается движение троллейбусов от Центральной гостиницы до гостиницы «Свердловск», от улицы Репина до станции Посадская и станции Крауля. С 10:00 до 15:00 будет закрыто движение троллейбусов от Центральной гостиницы до станции Посадская и станции Крауля.
  • № 1 с 08:00 до 10:00 станция Химмаш — Центральная гостиница 
  • № 3 с 08:00 до 10:00 станция Коммунистическая — улица Ломоносова — улица Восстания — улица Ильича — станция Таганская — улица Краснофлотцев — Педагогический университет — проспект Космонавтов — Веер — станция Коммунистическая с 10:00 до 15:00 станция Коммунистическая — Центральная гостиница 
  • № 5 с 08:00 до 10:00 станция Коммунистическая — «Заря» 
  • № 7 с 08:00 до 15:00 станция Академическая — Центральная гостиница 
  • № 9 с 08:00 до 10:00 станция Табачная фабрика Альвис — Центральная гостиница 
  • № 11 с 08:00 до 10:00 станция Начдива Онуфриева — Центральная гостиница 
  • № 15 с 08:00 до 10:00 станция Ботаническая — улица Декабристов 
  • № 17 с 08:00 до 10:00 станция Площадь первой Пятилетки — проспект Космонавтов — улица Сулимова — станция Академическая с 10:00 до 15:00 станция Площадь первой Пятилетки — Центральная гостиница 
  • № 18 с 08:00 до 10:00 станция Академическая — Центральная гостиница 
  • № 19 с 08:00 до 10:00 станция Академическая — Центральная гостиница

Автобусные маршруты:

  • № 1 08:00 — 10:00 с Ж/д вокзала — Свердлова — Карла Либкнехта -Первомайская — Гагарина — Малышева — Луначарского — далее по маршруту 
  • № 5 08:00 — 10:00 с поселка Калиновский до УрФУ — Первомайская — Мира — проспект Ленина (остановка 50 м-та) с УрФУ — Гагарина — Первомайская 
  • № 10 08:00 — 10:00 с п. Калиновский до УрФУ — Первомайская — Мира — проспект Ленина (остановка 50 м-та) с УрФУ — Гагарина — Первомайская 
  • № 13 08:00 — 10:30 маршрут укорочен от конечного пункта ДМБ № 9 до Привокзальной площади 
  • № 21 06:00 — 08:00 по Малышева (вместо проспекта Ленина)  — Карла Либкнехта в оба направления. 08:00 — 10:00 маршрут укорочен до гостиницы Центральной (Белореченская — Посадская — Гурзуфская — Московская — Малышева).  10:00 — 15:00 по Малышева (вместо проспекта Ленина)  — Карла Либкнехта в оба направления 
  • № 25 08:00 — 14:30 с ТЦ «Мега» — Металлургов — Гурзуфская — Московская — Малышева — Высоцкого с Высоцкого — Малышева — Московская — Гурзуфская — Серафимы Дерябиной — Начдива Васильева — Репина — через Контрольную — ТЦ «Мега» 
  • № 28 06:00 — 15:00 с Радиоколледжа — Викулова — Начдива Васильева — Шаумяна — Белореченская — Посадская — Гурзуфская — Московская — Малышева — Гагарина с Горбольницы № 7 — Гагарина — Малышева — Московская — Гурзуфская — Серафимы Дерябиной — Начдива Васильева — Викулова- Крауля 
  • № 32 08:00 — 15:00 с Компрессорного укорочен до гостиницы Центральной, движение по Малышева в оба направления
  • № 45 08:00 — 10:00 с поселка Исток укорочен до гостиницы Центральная движение по Восточной — Малышева в оба направления 
  • № 50 08:00 — 10:30 по 8 Марта — Малышева (вместо проспект Ленина)  — Гагарина — УрФУ в оба направления 
  • № 54 08:00 — 10:30 по 8 Марта — Малышева (вместо проспект Ленина)  — Гагарина -УрФУ в оба направления 
  • № 57 08:00 — 10:30 с Пехотинцев укорочен до остановки Вокзальная, движение по Челюскинцев- переулок Невьянский с Елизавета укорочен до гостиницы Центральной движение по 8 Марта — Малышева 
  • № 61 06:00 — 08:00 по Малышева (вместо проспекта Ленина) в оба направления с Пехотинцев укорочен до ВИЗа — Токарей — Кирова — Заводская — Крауля — Токарей. 08:00 — 15:00 с 40 лет ВЛКСМ укорочен до гостиницы Центральная, движение по Малышева 
  • № 85 08:00 — 14:30 маршрут укорочен до Контрольной (отправление с Контрольной по расписанию)  
  • № 95 08:00 — 14:30 маршрут укорочен до Контрольной (отправление с Контрольной по расписанию)
  • № 2 08:00 — 15:00: маршрут курсирует от конечного пунктаБотаническая“ по улицам: Родонитовой — Крестинского — Шварца — Белинского (обратно Розы Люксембург — Декабристов — Чапаева — Фрунзе)  — Малышева — 8 Марта — Куйбышева — Московской — Пальмиро Тольятти — Посадской — Белореченской — Шаумяна — Серафимы Дерябиной — Токарей — Крауля 
  • № 15 08:00 — 10:00: маршрут курсирует от конечного пунктаТЦ Сибирский тракт“ по улицам: 40 лет ВЛКСМ — Сыромолотова — Малышева — Гагарина — Уральской — Советской — Шевченко — Карла Либкнехта — Свердлова — Челюскинцев — переулку Невьянскому — Стрелочников — Готвальда — Опалихинская — Бебеля — Пехотинцев 
  • № 19 08:00 — 10:30: маршрут укорочен до остановкиЦентральная гостиница“ 
  • № 20 08:00 — 10:30: маршрут укорочен до конечного пункта «МетроДинамо“, курсирует от конечного пункта «МетроДинамо“ по улицам: Николая Никонова — Карла Либкнехта — Свердлова — Челюскинцев — проспекту Космонавтов — переулку Мельковскому (обратно Завокзальная)  — Армавирской — Летчиков — Пехотинцев 
  • № 26 08:00 — 15:00: маршрут направлен к конечному пунктуРадиоколледж“ по улицам: Щербакова — Белинского — Шварца — 8 Марта — Военной — Дорожной — Окраинной — Палисадной — Новосибирской — Умельцев — Предельной — Мостовой — Амундсена — Краснолесья — Вильгелма-де Геннина — Серафимы Дерябиной — Токарей — Крауля 
  • № 22 08:00 — 15:00: маршрут направлен к конечному пунктуРадиоколледж“. Маршрут курсирует от конечного пунктаРадиоколледж“ по улицам: Крауля — Викулова — Начдива Васильева — Репина — автодорога на поселок Широкая Речка — автодорога на Пермь — Московский тракт — автодорога на Палкинский торфянник 
  • № 27 06:00 — 08:00: маршрут курсирует от конечного пунктаТСЦ МЕГА“ по улицам: Металлургов — Викулова — Крауля — Репина — Малышева — Карла Либкнехта (обратно 8 Марта)  — проспект Ленина — Гагарина — Малышева — Новгородцевой
    08:00 — 10:30: маршрут укорочен до конечного пунктаРадиоколледж“. Маршрут курсирует от конечного пунктаРадиоколледж“ по улицам: Крауля — Токарей — Серафимы Дерябиной — Шаумяна — Белореченская — Посадской — Пальмиро Тольятти — Московской — Куйбышева — 8 Марта — Малышева — Новгородцевой. 10:30 — 15:00: маршрут укорочен до конечного пунктаРадиоколледж“. Маршрут курсирует от конечного пунктаРадиоколледж“ по улицам: Крауля — Токарей — Серафимы Дерябиной — Шаумяна — Белореченской — Посадской — Пальмиро Тольятти — Московской — Куйбышева — 8 Марта — Малышева — Карла Либкнехта (обратно 8 Марта)  — проспекту Ленина — Гагарина — Малышева — Новгородцевой. 
  • № 46 06:00 — 15:00: маршрут курсирует от конечного пунктаАкадемический“ по улицам: Сахарова — Вильгельма-де Геннина — Серафимы Дерябиной — Бардина — Амундсена — Московская — Фурманова (обратно Шаумяна)  — Серова — Большакова — Московская — Куйбышева — Хохрякова — Малышева — 8 Марта — Фурманова — Шаумяна — Амундсена 
  • № 48 06:00 — 08:00: маршрут курсирует от конечного пунктаф-ка Авангард“ по улицам: Данилы Зверева — Сулимова — Смазчиков — Челюскинцев — Свердлова — Карла Либкнехта — Малышева — Репина — автодорога на поселок Широкая Речка — Суходольская — Удельная. 08:00 — 15:00: маршрут курсирует от конечного пунктаф-ка Авангард“ по улицам: Данилы Зверева — Сулимова — Уральская — Гагарина — Малышева — 8 Марта — Куйбышева — Московская — Пальмиро Тольятти — Посадской — Белореченской — Шаумяна — Начдива Васильева — Репина — автодорога на поселок Широкая Речка — Суходольская — Удельная 
  • № 64 06:00 — 08:00: маршрут курсирует от конечного пунктапоселок Компрессорный“ по улицам: Латвийской — Белоярская — Прибалтийская — Латвийская — Эстонская — Сибирский тракт — Восточная — Малышева — Репина — Крауля — Викулова — Репина — Светлореченская — Суходольская — Ручейная. 08:00 — 15:00: маршрут курсирует от конечного пунктап.Компрессорный“ по улицам: Латвийская — Белоярская — Прибалтийская — Латвийская — Эстонская — Сибирский тракт — Восточная — Малышева — 8 Марта — Куйбышева — Московская — Пальмиро Тольятти — Посадская — Белореченская — Шаумяна — Начдива Васильева — Репина — Светлореченская — Суходольская — Ручейная.

Маршрутки:

  • № 04 08:00 — 15:00 маршрут курсирует от конечного пункта «База ОМОН» по улицам: Крауля — Токарей — Серафимы Дерябиной — Шаумяна — Белореченская — Посадская — Пальмиро Тольятти — Московская — Куйбышева — 8 Марта — Малышева — Высоцкого 
  • № 06 08:00 — 15:00 маршрут направлен к конечному пункту «Радиоколледж». Маршрут курсирует от конечного пункта «Радиоколледж» по улицам: Крауля — Токарей (обратно Кирова — Заводская)  — Бебеля — Готвальда — Опалихинская — Бебеля Техническая — Расточная — Билимбаевская — Ангарская — Техническая — Решетская (обратно Белякова)  — Леваневского. 
  • № 011 06:00 — 15:00 маршрут курсирует от конечного пункта «пер.Базовый» по улицам: Базовый — Луганская — С. Белых — Белинского — Шварца — Крестинского — Родонитовая — Самоцветный бульвар — Шварца — 8 Марта — Фурманова — Шаумяна — Серафимы Дерябиной — Токарей — Бебеля — Готвальда — Опалихинская — Бебеля — Пехотинцев. 
  • № 012 06:00 — 08:00 маршрут курсирует от конечного пункта «Елизавет» по улицам: Бисертская — Елизаветинское шоссе — Походная — Южный проезд — Самолетная — Белинского — Шорса — 8-е Марта — Малышева — Репина — Крауля (обратно Репина)  — С. Дерябиной — Вильгельма-де Геннина.
    08:00 — 15:00 маршрут курсирует от конечного пункта «Елизавет» по улицам: Бисертская — Елизаветинское шоссе — Походная — Южный проезд — Самолетная — Белинского — Шорса — 8-е Марта — Куйбышева — Московская — Пальмиро Тольятти — Посадская — Белореченская — Шаумяна — С. Дерябиной — Вильгельма-де Геннина 
  • № 014 06:00 — 15:00 маршрут курсирует от конечного пункта «Академический» по улицам: Рябинина — Краснолесья — Амундсена — Щорса — 8 Марта — Фурманова — Шаумяна — Серафимы Дерябиной — Токарей — Бебеля — Готвальда — Опалихинская — Бебеля — Техническая — Расточная — Билимбаевская — Ангарская — Техническая — Решетская (обратно Белякова)  — Левоневского — ДМБ № 9 — станция Шувакиш 
  • № 016 06:00 — 08:00 маршрут курсирует от конечного пункта «Академический» по улицам: Рябинина — Краснолесья — Вильгельма-де Геннина — Серафимы Дерябиной — ТРЦ Радуга Парк — Репина — Викулова — Крауля — Репина — Малышева — 8 Марта — Титова — Селькоровская.
    08:00 — 15:00 маршрут курсирует от конечного пункта «Академический» по улицам: Рябинина — Краснолесья — Вильгельма-де Геннина — Серафимы Дерябиной — ТРЦ Радуга Парк — Репина — Викулова — Крауля — Серафимы Дерябиной — Шаумяна — Белореченская — Посадская — Пальмиро Тольятти — Московская — Куйбышева — 8 Марта — Титова — Селькоровская. 
  • № 018 08:00 — 10:00 маршрут курсирует от конечного пункта «17 мехколонна» по улицам: Европейская — Мостовая — Предельная — Умельцев — Новосибирская вторая — Палисадная — Окрайная — Дорожная — Военная — Титова — 8 Марта — Малышева — Гагарина — Уральская — Советская — Сулимова — Д. Зверева. 
  • № 019 06:00 — 08:00 маршрут курсирует от конечного пункта «Елизавет» по улицам: Бисертская — Елизаветинское шоссе — Новинская — Титова — 8 Марта — Малышева — Репина — Зоологическая — Серафимы Дерябиной — Вильгельма-де Геннина.
    08:00 — 15:00 маршрут курсирует от конечного пункта «Елизавет» по улицам: Бисертская — Елизаветинское шоссе — Новинская — Титова — 8 Марта — Куйбышева — Московская — Пальмиро Тольятти — Посадская — Белореченская — Шаумяна — Начдива Васильева — Репина — Зоологическая — Серафимы Дерябиной — Вильгельма Де Геннина.
  • № 021 08:00 — 10:00 маршрут курсирует от конечного пунктап.7 ключей“ по улицам: Уткинская — Белякова — Техническая (обратно Ангарская)  — Билимбаевская — Кауровская — проспект Седова (обратно дублер Техническая)  — Надеждинская — Таватуйская — Бебеля — Пехотинцев — Летчиков — Армавирская — Завокзальная — проспект Космонавтов — Челюскинцев — Свердлова — Шевченко — Советская — Уральская — Гагарина — Малышева — Восточная — Куйбышева (обратно Комсомольская — Сибирский тракт). 
  • № 024 08:00 — 10:30 маршрут курсирует от конечного пунктаХладокомбинат № 3“ по улицам: Ангарская — Билимбаевская — Таватуйская — Бебеля (обратно Техническая — Теплоходный)  — Опалихинская — Готвальда — Токарей — Серафимы Дерябиной — Шаумяна — Белореченская — Посадская — Пальмиро Тольятти — Московская — Куйбышева — 8 Марта — Титова — Селькоровская — Окружная — 2-я Новосибирская. 
  • № 030 08:00 — 10:30 маршрут курсирует от конечного пунктаф-ка Авангард“ по улицам: Данилы Зверева — Комсомольская (обратно Комвузовская — Студенческая — Кулибина)  — Первомайская — Мира — Малышева — 8 Марта — (обратно Белинского)  — Щорса — Белинского — Шварца — Крестинского — Родонитовая. 
  • № 034 06:00 — 08:00 маршрут курсирует от конечного пунктаУралобувь“ по улицам: Мира — Первомайская — Гагарина — Уральская — Учителей — Смазчиков — Челюскинцев — Свердлова — Карла Либкнехта — Малышева — Репина — Крауля — Заводская — Викулова — Металлургов. 
    08:00 — 15:00 маршрут курсирует от конечного пунктаУралобувь“ по улицам: Мира — Первомайская — Гагарина — Уральская — Учителей — Смазчиков — Челюскинцев — Стрелочников — Черепанова — Готвальда — Токарей — Крауля — Заводская — Викулова — Металлургов 
  • № 035 08:00 — 10:00 маршрут курсирует от конечного пунктаБотаническая“ по улицам: Родонитовая — Крестинского — Шварца — Белинского (обратно Розы Люксембург — Декабристов — Чапаева — Фрунзе)  — Малышева — Гагарина — Уральская — Советская — Шевченко — Свердлова — Челюскинцев — Невьянский — Стрелочников — Черепанова — Бебеля — Техническая — Теплоходный (обратно Таватуйская — Бебеля)  — Таватуйская — Расточная — Монтажников 
  • № 039 08:00 — 10:30 маршрут курсирует от конечного пунктап.Кольцово“ по улицам: Бахчиванджи — автодорога «Екатеринбург — а/пКольцово“ — Кольцевая автодорога — Альпинистов — Торговая — Инженерная — Грибоедова — Пархоменко — Щербакова — Белинского — Щорса — 8 Марта — Куйбышева — Хохрякова — Малышева. 
  • № 043 08:00 — 15:00 маршрут не обслуживается 
  • № 045 06:00 — 08:00 маршрут курсирует от конечного пунктаЖ.Д.Вокзал“ по улицам: Челюскинцев — Свердлова — Карла Либкнехта — Малышева — Репина — Посадская — Белореченская — Волгоградская — Ясная — Бардина — Серафимы Дерябиной — Кольцевая автодорога — Светлореченская — Соболева. 
    08:00 — 10:30 маршрут укорочен до остановкиЦентральная гостиница“. Маршрут курсирует от конечного пунктаНПЦ Онкология“ по улицам: Соболева — Светлореченская — Кольцевая автодорога — Серафимы Дерябиной — Бардина — Ясная — Волгоградская — Белореченская — Посадская — Пальмиро Тольятти — Московская — Куйбышева — 8 Марта — Малышева. 
    10:30 — 15:00 маршрут курсирует от конечного пунктаНПЦ Онкология“ по улицам: Соболева — Светлореченская — Кольцевая а/дорога — Серафимы Дерябиной — Бардина — Ясная — Волгоградская — Белореченская — Посадская — Пальмиро Тольятти — Московская — Куйбышева — 8 Марта — Бориса Ельцина — Челюскинцев. 
  • № 052 06:00 — 08:00 маршрут курсирует от конечного пунктаОнуфриева“ по улицам: Амундсена — Бардина — Ясная — Волгоградская — Белореченская — Посадская — Репина — Малышева — Карла Либкнехта — Якова Свердлова — Челюскинцев — Смазчиков — Сулимова — Данилы Зверева. 
    08:00 — 15:00 маршрут курсирует от конечного пунктаОнуфриева“ по улицам: Амундсена — Бардина — Ясная — Волгоградская — Белореченская — Посадская — Пальмиро Тольятти — Московская — Куйбышева — 8 Марта — Малышева — Гагарина — Уральская — Сулимова — Данилы Зверева 
  • № 054 08:00 — 10:30 маршрут курсирует от конечного пунктаСиние камни“ по улицам: Есенина — Бычковой — Комсомольская — Библиотечная — Мира — Малышева — 8 Марта — Щорса — Амундсена — Мостовая — Европейская — Гаражная 
  • № 056 08:00 — 10:00 маршрут курсирует от конечного пунктаУралобувь“ по улицам: Мира — Малышева — Розы Люксембург — Декабристов — 8 Марта — Шварца — Белинского — Щербакова — Лыжников — Молодогвардейцев — Шатровая — Алтайская — Яблоневая 
  • № 070 08:00 — 15:00 маршрут курсирует от конечного пунктаПарк Хаус“ по улицам: Учителей — Сулимова — Данилы Зверева — Комсомольская (обратно Комвузовская — Студенческая — Кулибина)  — Академическая (обратно Первомайская)  — Мира — Малышева — 8 Марта — Куйбышева — Московская — Пальмиро Тольятти — Посадская — Белореченская — Волгоградская — Ясная — Бардина — Амундсена — Краснолесье — Вильгельма-де Геннина
Комментарии
Екатеринбургский марафон поменяет 15 автобусных маршрутов
Город
Екатеринбургский марафон поменяет 15 автобусных маршрутов
Центральная часть города — проспект Ленина от улицы 8 Марта до улицы Тимирязева — будет открыта по мере пробега атлетов.
Эрнста Неизвестного отольют в бронзе по соседству с «Масками Скорби»
Город
Эрнста Неизвестного отольют в бронзе по соседству с «Масками Скорби»
Мемориал великого скульптора появится в Екатеринбурге 9 апреля, а его работу, посвященную памяти жертв политических репрессий могут установить у Ельцин Центра
Хорошо сидят. На Шарташе спасатели гоняли рыбаков
Город
Хорошо сидят. На Шарташе спасатели гоняли рыбаков
Катер на воздушной подушке, беспечные рыболовы, окунь, чебак и тонкий весенний лед в репортаже ЕТВ.
«Страсти Христовы» в опере. В Екатеринбурге стартует культурный проект «Греческие пассионы»
Вот это новость! Главные события Екатеринбурга в одной картинке
Город
Вот это новость! Главные события Екатеринбурга в одной картинке
Еженедельный дайджест новостей уральской столицы, который можно читать, а можно смотреть.
Антикоррупционный митинг
Вот это новость! Пять событий Урала за неделю в одной картинке
Город
Вот это новость! Пять событий Урала за неделю в одной картинке
ЕТВ запускает новую рубрику: если вы не особо следили за новостной повесткой Екатеринбурга, но хотите все знать, специально для вас мы подготовили дайджест главных событий прошедшей пятидневки. В одном коллаже.