Екатеринбургский «Автомобилист» остудил пыл «Слована»

09:00, 02 Декабрь 2015

Хоккеисты «Автомобилиста» сразились с братиславской командой, вырвавшись вперед с небольшим отрывом по очкам.
Мундиально! «Екатеринбург Арена» заменила «Урал»
ФИФА поставила точку в вопросе о названии Центрального стадиона на время Чемпионата мира по футболу
Екатеринбургская команда накануне провела домашний матч регулярного чемпионата КХЛ. Уральцы встретились с хоккеистами из Братиславы, за которыми до вчерашнего дня числилось шесть побед подряд, последняя из которых над «Югрой». Екатеринбуржцы прервали блестящую серию соперника, обыграв «Слован» со счетом 4:3. Среди хозяев льда отличились Анатолий Голышев, открывший счет на третьей минуте игры, Александр Торченюк,  Эро Эло и Александр Панков, забивший победную шайбу.

Ближайший матч у «Автомобилиста» намечен на 4 декабря в гостях у «Амура». С игры в Хабаровске и начнется выездная серия матчей уральской команды. Отметим, что сейчас спортсмены занимают четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции с небольшим отрывом от «Авангарда».