Екатеринбургский «Автомобилист» дважды обыграл «Витязя»

10:04, 26 Ноябрь 2015
Болельщики екатеринбургских хоккеистов
В текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги уральцы и подольчане встретились уже дважды. Оба раза «Автомобилисту» рандеву принесло победу.
Визит Путина в Екатеринбург
Шпионский репортаж ЕТВ с открытия «Ельцин Центра»
Игра на домашнем льду «Уральца» завершилась для нашей команды победой со счетом 3:2. Как рассказали ЕТВ в пресс-службе ХК «Автомобилист», первый период прошел при равной борьбе: дважды наши ребята играли в большинстве, однако расчехлить ворота соперника так и не удавалось.

За 19 секунд до перерыва Анатолий Голышев открыл счет, а уже в начале второго периода Александр Панков удвоил преимущество, но гости довольно быстро одну шайбу отыграли. Затем «Автомобилист» остался в меньшинстве, две минуты удачно оборонялся, но только Николай Тимашов приготовился покинуть штрафной бокс, соперник счет сравнял. Последовало удаление у «Витязя», и Александр Панков оформил дубль, ему ассистировал Никита Трямкин.

В третьем периоде подопечные Андрея Разина надежно сыграли в защите и довели игру до победы. К слову, в этой игре первое очко за «Автомобилист» заработал Кирилл Полозов.

Следующий матч уральская команда проведет уже в эту пятницу: на льду «Уральца» она встретится с хоккеистами московского «Динамо». Матч начнется в 19:00 по местному времени.