«Урал» проигрался в гостях у «Зенита»

09:30, 23 Ноябрь 2015

Встреча футболистов закончилась поражением для уральской команды: питерцы закончили матч со счетом 3:0 в свою пользу.
Центральный стадион презентовали в 3D
Застройщик опубликовал видеоролик с 3D визуализацией итогового варианта главной спортивной арены
В минувшие выходные екатеринбургский «Урал» сразился с питерским «Зенитом» в 16-м туре РОСГОССТРАХ чемпионата России. Матч проходил в Санкт-Петербурге и завершился победой хозяев поля,  которые завладели инициативой уже с первых минут. В итоге, на 12-й минуте Эсекиэль Гарай открыл счет, отправив  мяч в ворота «Урала», а во втором тайме Артем Дзюба увеличил преимущество «Зенита», забив противнику еще один гол. Третий мяч отправился в ворота уральцев в самом конце встречи, сообщает пресс-служба «Урала».

Сейчас екатеринбургские футболисты находятся на восьмом месте в турнирной таблице. Позади 16 игр и 22 очка, на очереди домашний матч с командой Мордовии. Футболисты проведут его на «СКБ-Банк арене» — бывший стадион «Уралмаш» — 27 ноября в 19:00.