Уральская пловчиха везет домой золото с первенства страны

09:43, 11 Ноябрь 2015
Воспитанница детской спортивной школы «Юность» Полина Лапшина завоевала золотую медаль в составе эстафетной четверки на чемпионате России по плаванию, который проходит в Казани.
Как рассказали ЕТВ в пресс-службе городской администрации, Полина вместе с еще тремя землячками — Валерией Саламатиной, Анастасией Кирпичниковой и Дарьей Устиновой — заняли высшую ступень пьедестала почета по итогам эстафеты 4 по 200 метров вольным стилем.

В этом году Полина Лапшина стала бронзовой призеркой летней Универсиады в Кванджу (Южная Корея). Тогда ей покорилась эстафетная дистанция 4 по 100 метров.